Приглашаем девочек и мальчиков в возрасте от 3 до 7 лет, проживающих на территории города Норильск и его районах, принять участие в конкурсе детского костюма «Задорные ягодки», который впервые  проводится в нашем городе  в рамках фестиваля «Северная ягода».

Приглашаем принять участие в общегородском конкурсе "Задорные ягодки"

Учредителем конкурса является Управление по делам культуры и искусства Администрации города Норильска, организатором — МБУК «Культурно-досуговый центр им. Вл. Высоцкого».

Победителей конкурса ждут ценные призы от наших партнеров — группы компаний «Жар Птица», детского развлекательного центра Holiday, магазина детских товаров «Умка», магазина товаров для детей «Полюс».
Кроме того, это прекрасная возможность совместного творческого процесса – захватывающего и увлекательного, в результате которого задорные идеи воплотятся в жизнь.

Конкурс проходит с 1 июня 2022 года по 13 августа 2022 года в двух номинациях: «Ягодный наряд» и «Ягодная шляпка».
В каждую номинацию участник может подать не более 1 заявки.

Обращаем Ваше внимание, что подать заявку на участие в конкурсе необходимо не позднее 15 июля 2022 год. Прием фотографий с работами участников в полный рост анфас и профиль продлен до 31 июля 2022 года.
Скачать заявку.

Церемония награждения и торжественное дефиле победителей конкурса состоится 13 августа 2022 года на главной сцене IV фестиваля «Северная ягода» (пл. Комсомольская).

Подробные условия участия в конкурсе — в Положении конкурса детского костюма «Задорные ягодки» , на сайте фестиваля «Северная ягода» и официальном сайте города Норильска в разделе «Культура и искусство».

Скачать положение конкурса «Задорные ягодки»
Скачать заявку

Дополнительная информация по телефону: 8(3919) 37-19-54, 8 913 163 2990

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого