Правила посещения занятий

Приложение № 2
к Договору публичной оферты
от 16.01.2020

Правила посещения занятий платных клубных формирований МБУК «КДЦ им. Вл. Высоцкого»

1. Допуск на посещение занятий клубных формирований муниципального бюджетного учреждения культуры «Культурно-досуговый центр имени Владимира Высоцкого» (далее по тексту – Учреждение), осуществляющих свою деятельность на возмездной для получателей услуги основе (далее по тексту – платные клубные формирования), осуществляется в часы, определенные расписанием занятий, и только после их оплаты, с предъявлением Администрации или Руководителю клубного формирования билета на оплату разового посещения занятия или абонемента.

2. Занятия проводятся согласно утвержденному расписанию (графику).

3. Запрещается входить в помещения для проведения занятий в верхней одежде и без сменной обуви. Верхнюю одежду и уличную обувь необходимо сдать в гардероб. За сохранность оставленной одежды, обуви и других принадлежностей вне гардероба, администрация Учреждения ответственности не несет.

4. Вход в помещения для проведения занятий осуществляется по приглашению руководителя клубного формирования, иного ответственного лица Учреждения, в случае отсутствия указанного работника. Вход в хореографический зал осуществляется только в специальной сменной обуви танцевального назначения и форме для занятий.

5. Запрещается приходить на занятия в болезненном состоянии, а так же в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

6. В случае ухудшения самочувствия во время проведения занятия необходимо сразу же сообщить об этом Руководителю клубного формирования.

7. В случае болезни Руководителя платного клубного формирования, осуществляющего непосредственное проведение занятия, в других исключительных случаях, в том числе вызванных форс-мажорными обстоятельствами, Администрация Учреждения вправе производить замену руководителя занятия, либо осуществить перенос занятия на другой день, с уведомлением Заказчика/Получателя услуги о времени проведения переносимого занятия, определенных по условиям Оферты.

8. Получатели услуг и иные посетители Учреждения обязаны:

бережно относиться к имуществу Учреждения, сохранять чистоту в помещениях для занятий, в холлах и местах общего пользования;

соблюдать установленные в Учреждении правила поведения, дисциплину и общепринятые нормы поведения;

проявлять уважение к Руководителю платного клубного формирования, Администрации и техническому персоналу Учреждения, другим посетителям Учреждения, не посягать на их честь и достоинство, на их имущественные и вещественные права;

следить за несовершеннолетними гражданами, в отношении которых выступают законными представителями, в процессе всего времени их пребывания на территории и в здании Учреждения.

КДЦ им. Вл. Высоцкого