18 ноября в КДЦ состоялся III городской фестиваль «ТЕРРИТОРИЯ ИГРЫ»

18 ноября 2023 года уже в третий раз пространство КДЦ им. Вл. Высоцкого превратилось в арену для самых разнообразных детских игр и увлекательных состязаний, в которых взрослые и дети весело и с пользой провели время в компании неравнодушных к интеллектуальному и активному отдыху аниматоров Большого Норильска.  

В фестивале приняли участие: Норильская местная общественная организация «Городской союз аниматоров и игротехников «Шалуны», Служба по организации детских праздников «Патимания», детский развлекательный центр «Holiday», ТЮА «Образ» «Талнахская детская школа искусств», Детский развлекательный центр «Детки-конфетки», Детский игровой центр «Нордленд», Норильский колледж искусств в составе Фольклорного ансамбля «Печки-лавочки». 

В течение всего дня игротехники радовали и развлекали взрослых и маленьких жителей района Талнах. Гостей фестиваля встречал Клоун Персик, «Тесла шоу» и много много мыльных пузырей! 

Ребята смогли отправиться в волшебное путешествие по сказкам со сказочными героями, совершить невероятный флешмоб с ростовыми куклами, посетить уроки  зельеварения в «Школе Хогвартс» и многое другое ждало ребят во время фестиваля.

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого