25 июля в 19.00 в Культурно-досуговом центре им. Вл. Высоцкого состоится программа, посвященная Дню памяти Владимира Высоцкого

В этот день поклонники поэта, певца и актера соберутся в культурно-досуговом центре, где снова зазвучат его стихи и песни.

Гости программы окунутся в особенную атмосферу, пропитанную творчеством и духом эпохи великого поэта, чей талант, харизма и самобытный стиль тронули сердца миллионов. Норильские барды Ирина Беляева, Константин Клеменков и Илья Иванюк исполнят песни Владимира Семеновича.

В зрительном зале вниманию гостей программы будет представлен художественный фильм с участием Владимира Семеновича «Сказ о том, как царь Пётр арапа женил» (1976) режиссера Александра Митта.

В каждой своей песне Владимир Семенович оставил частичку своей души. Слова песен, трагических и шутливых, находили отклик в душе каждого человека. Его творения заставляют смеяться и плакать, а также думать. Высоцкого знал и любил каждый человек в СССР. Его помнят и сегодня.

Коллектив культурно-досугового центра продолжает поддерживать традиции бардовской песни. Ежегодно в день рождения и день памяти Владимира Высоцкого проводятся ряд разноформатных мероприятий, посвященных жизни и творчеству знаменитого поэта, певца, актера, неординарной личности своего времени.

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого