13 мая в КДЦ им. Вл. Высоцкого прошел совместный концерт Народного ансамбля народной песни «Раздолье» и Образцовой вокально-эстрадной студии «Аквамарин» «Счастья тебе, земля моя!»

В теплой творческой атмосфере, под громкие аплодисменты и искренние улыбки зрителей коллективы исполнили свои лучшие вокальные композиции. Любовь к творчеству, делу всей жизни – вот что объединяло всех, кто выходил на сцену в этот день.

Гостями концерта стали Образцовый ансамбль народного танца «Вдохновение» Центра внешкольной работы и выпускницы Образцовой вокально-эстрадной студии «Аквамарин» Наталья Обозина и Анна Шунц, в настоящее время девушки продолжили свой творческий путь в области вокального искусства и преподают вокал в Норильской детской школе искусств.

Приветственные слова, праздничные поздравления и слова благодарности за труд, за творчество, за бесконечную преданность профессии, произнесли для коллективов директор МБУК «КДЦ им. Вл. Высоцкого» Руссу Наталия Владимировна и председатель благотворительного фонда «Территория Добра» Зинина Светлана Владимировна.

Мы желаем коллективам «Раздолье» и «Аквамарин» дальнейшего творческого развития, побольше улыбок и аплодисментов благодарных зрителей!

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого