1 июня в 11:00 в КДЦ им. Вл. Высоцкого пройдет праздничная программа «Детство без границ!», посвященная Дню защиты детей

С 10:30 в фойе второго этажа культурного-досугового центра ребят будут встречать любимые персонажи из популярного мультфильма «Царевны». У малышей будет возможность перевоплотиться в волшебную фею, бабочку или сказочного героя с помощью аквагрима на интерактивной площадке «Разноцветное лето».

В 11.00 в зрительном зале пройдет развлекательная программа «Детство без границ!». Ребят ждут веселые игры, мультфильмы, зажигательные мелодии и хорошее настроение. Самые активные участники получат призы.

С 12:30 до 17:00 Фотосалон «В гостях у сказки» пригласит сделать незабываемые фотографии с использованием сказочного реквизита.

В 14.30 в фойе первого этажа ребята смогут принять участие в сказочном квесте «В свой сказочный мир волшебный приглашают Царевны!». Интересные задания и яркие впечатления не оставят равнодушным ни одного маленького гостя.

С 12:30 до 17:00 перед детскими киносеансами ребят ждут игровые минутки с Царевнами «Настоящий талант». Звонкие песни караоке и зажигательные танцы, создадут самое праздничное настроение перед просмотром мультфильмов.

1 июня | Праздничная программа «Детство без границ!»

Праздничная программа подготовлена КДЦ им. Вл. Высоцкого, совместно с Центром внешкольной работы (Талнах).
Бронирование мест и информация по телефону 37-21-84

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого