3 апреля | 12:00, 14:00 | Детская музыкальная сказка «Мой снежный друг»

КДЦ им. Вл. Высоцкого (ул. Строителей, 17)
Цена билета 350 рублей
Возраст 3+
Бронь/коллективные заявки по тел. 8 913 163 2990, 37-21-84

Этот спектакль расскажет зрителям о девочке, которая благодаря своей фантазии смогла победить самый большой страх в своей пока маленькой жизни. Её новый друг — Лев, родившийся из унылого и скучного белого цвета, помог Софии справиться со страхом и найти себе настоящих человеческих друзей.

Беда нашего времени в том, что дети не умеют быть с собой наедине, не могут развлечь себя сами, представляя это мультфильмам и различным гаджетам. Они перегружены впечатлениями настолько, что совершенно не умеют фантазировать.

А скучающая девочка из спектакля научилась. Добрый и заботливый снежный друг подмигивает ей из сугроба, облака, луны… И как бы он не прятался, Софи может найти его в любом предмете белого цвета — теперь она никогда не бывает одна и ей никогда не бывает страшно!
Эта история о всемогущей и безграничной фантазии будет поучительна не столько для детей, сколько для родителей. Может быть, не стоит покупать ребёнку ещё одну игрушку и включать очередной мультик? Ведь фантазии рождаются только в тишине…

Режиссер Наталия Степаненко
Художник Наталья Штырц
Композитор Андрей Степаненко 

3 апреля | 12:00, 14:00 | Детская музыкальная сказка "Мой снежный друг"


#кдцвысоцкого
#талнах
#норильск

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого