В рамках мероприятия зрителей ожидает спектакль-концерт музыкально-театральной студии «Фигаро» городского центра культуры г. Норильска. В главной роли экс-солистка театра «Московская оперетта» Симонова Ксения. Зрители насладятся не только звучанием легендарных арий из популярных оперетт и мюзиклов, но и шлягеров прошлого века.

Милая, добрая оперетта! За это её и любят! Любят за «чудесное», словно наваждение, взаимное не узнавание хорошо знающих друг друга по сюжету персонажей. За негодующее взаимное «обличение» легкомысленных поступков, неизбежно завершающихся примирением сторон и налаживанием отношений в развитии, как правило, не одной сюжетной линии.

Представленная программа становится неким синтезированным жанром, в котором сосуществуют формы слова, сценического действия, музыки и хореографии. 

Яркие вокальные номера в исполнении Ксении Симоновой и участников студии «Фигаро» не оставят равнодушными как искушённых поклонников оперных и драматических театров, так и новичков, впервые попавших на концерт, независимо от возраста и музыкального вкуса! 

Телефон для справок: 8 (3919) 37-28-05
Цена билета — 400 руб.
Билеты можно приобрести в кассе КДЦ им. Вл. Высоцкого за наличный и безналичный расчет, онлайн, а также по «Пушкинской карте»!

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого