4 ноября в КДЦ им. Вл. Высоцкого пройдёт ежегодная Всероссийская культурная акция «Ночь искусств», приуроченная ко Дню народного единства

В 18:00 в мульт-пространстве «Каникулы» для маленьких гостей Культурно-досугового центра имени Владимира Высоцкого подготовлена  познавательная программа «Сказки народов Севера». Сказка — это великая духовная культура народа, через которую раскрывается накопленная веками мудрость. Вместе с Северком ребята окунутся в интересный и загадочный мир Севера, посмотрят сборник мультфильмов о жизни и быте северных народов.

Вниманию взрослой публики будут представлены к просмотру художественные фильмы, предоставленные к просмотру в рамках сотрудничества с Краевым Государственным Автономным Учреждением Культуры «Енисей кино».

20:00 Художественный фильм «Небо», 2021 г., 12+
Подполковник Сошников и капитан Муравьев — два разных характера, две разные судьбы, которым суждено будет сойтись на военной базе Хмеймим. Во время боевого вылета самолет Сошникова был сбит турецким истребителем. Это событие освещали все мировые СМИ, а за ходом спасательной операции следила вся Россия.

22:30 Художественный фильм «Красный призрак», 2020г., 16+
Зима 1941 года. Выходя из окружения около Вязьмы, небольшая группа советских солдат вынуждена остановиться в заброшенной деревне. Но передышки не получается. В этом же доме решает обосноваться хорошо вооружённый немецкий отряд во главе с карателем вермахта, который ищет таинственного солдата по прозвищу Красный призрак. Он появляется из ниоткуда, в одиночку убивает захватчиков и так же загадочно исчезает.

Кинопоказы состоятся в зрительном зале КДЦ им. Вл. Высоцкого.

Вход по пригласительным билетам.
Подробная информация по телефону: (3919)37-19-54, 37-21-84

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого