25 июля в нашем культурно-досуговом центре состоялась программа, посвященная дню памяти Владимира Высоцкого

 На несколько часов в зале культурно-досугового центра собрались истинные поклонники творчества выдающегося поэта, автора-исполнителя песен, актёра кино и театра. Гости программы погрузились в особенную атмосферу, пропитанную творчеством и духом эпохи великого барда, чей талант, харизма и самобытный стиль тронули сердца миллионов, чей уход из жизни стал подлинным всенародным горем. Прошло 42 года с тех пор, как закончился земной путь великого поэта.

Песни Владимира Семеновича в этот вечер исполнили Ирина Беляева, Виталий Карнаухов, Константин Клеменков и гость нашего города из республики Башкортостан Андрей Потамошнев.

После концертной программы на большом экране вниманию зрителей был представлен художественный фильм «Четвертый» (1972) с участием Владимира Высоцкого, снятый советским режиссером Александром Столпером по одноименной пьесе Константина Симонова. 

Большой популярностью у гостей и зрителей пользовались тематическая фотозона и выставка архивных материалов «Владимир Высоцкий» из фонда культурно-досугового центра.

#день_высоцкого
#кдц_высоцкого_Талнах
#талнах
#норильск

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого