СЕГОДНЯ В КДЦ ВЫСОЦКОГО ПРОЙДУТ ПРАЗДНИЧНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

В 16.00 часов на аван-сцене в фойе второго этажа культурного центра стартует праздничная программа «Ромашковое счастье», посвященная Дню семьи, любви и верности. Этот праздник, ставший символом супружеского счастья и семейного благополучия, отмечается в нашей стране сравнительно недавно, но корнями уходит в глубокое прошлое. Гости и жители района узнают интересные факты об истоках праздника, познакомятся с традициями и обычаями его празднования. Участникам программы предстоит продемонстрировать свои знания об истории и традициях праздника, о семейных взаимоотношениях и ценностях, проявив смекалку, находчивость и креативность. Вокалистка Елена Петелина исполнит несколько лирических композиций. В рамках праздничного мероприятия пройдет акция «Семейные узы».

С 16.00 фотосалон «Ромашковая семья» приглашает любителей фотоискусства сделать по-летнему яркие и красочные фотоснимки в цветочном антураже. Любителям творчества и рукоделия придутся по вкусу мастер-классы: «Птица счастья», «Моя семья», «Семейный оберег», которые проведут умелицы клуба рукоделия «Мастер-класс».

В 16.00 волонтеры МБУ «Молодежный центр» и «Молодая гвардия» ждут самых активных ребят, чтобы вместе сыграть в увлекательную «Дженгу», перевоплотиться в волшебных героев с помощью аквагрима и построить что-нибудь интересное из «Легоконструктора».

В 16:30 аниматоры игрового центра «Норд Ленд» приглашают поучаствовать в семейной игровой программе «Раз ромашка, два ромашка…» и весело провести время, играя в самые разнообразные игры.

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого