12 июня в районе Талнах пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню России

В 15:00 на площади Горняков Центр внешкольной работы приглашает гостей и жителей рудной столицы посетить интерактивную площадку «Будет Россия за нами», локацию аквагрим и принять участие в конкурсе детского рисунка на асфальте «Я люблю Россию!». Талнахская городская библиотека ждет активных ребят поучаствовать в самокатном ралли и сыграть в игру «Города — от А до Я». Одновременно начнет свою работу уличная торговля, малышей и их родителей порадуют сладкий попкорн, горячая кукуруза, напитки, стилизованные воздушные шары, флаги и много другого.

В 16:00 состоится ключевое событие дня – праздничный концерт «Заполярье – Родина моя!». На сцене для жителей района Талнах выступят творческие коллективы «Большого Норильска». Яркие хореографические постановки и вокальные номера под открытым небом подарят отличное настроение и заряд бодрости на весь день. Самые активные смогут принять участие в танцевальном флешмобе «Вперед, Россия!», каждый желающий сможет поучаствовать в акциях «За здоровый образ жизни» и «Города России». Параллельно с концертом пройдет молодежная программа «Талнах – территория здоровья». Ярким завершением праздничного дня станет молодежная дискотека.

В 13:00 Талнахский филиал МБУ «МВК «Музей Норильска» (ул. Енисейская, 8) приглашает гостей и жителей района на День открытых дверей.

В 15:00 и 16:30 от МБУ «МВК «Музей Норильска» стартуют обзорные автобусные экскурсии по Талнаху.

12 июня в районе Талнах пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню России

В фойе второго этажа КДЦ им. Вл. Высоцкого для посетителей будет представлена фотовыставка «Национальные праздники России» и оформлена фотозона «В некотором царстве, в некотором государстве», каждый желающий сможет сделать фото на память. 

В 12:00 в КДЦ им. Вл. Высоцкого состоится бесплатный показ художественного фильма, посвященного Дню России. Перед началом показа каждый желающий сможет принять участие в розыгрыше призов от учреждения и его партнеров.

Информация по телефону 37-28-05

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого