С 15:00 в фойе второго этажа культурного центра ребят будут встречать давно полюбившиеся сказочные персонажи – ростовые куклы Олень, Белый медведь, Багз Банни и Веселый клоун. Фотозона «В гостях у сказки» пригласит сделать незабываемые фотографии с использованием сказочного реквизита. 

Самым отважным малышам предлагаем перевоплотиться в волшебную фею, бабочку или сказочного героя с помощью аквагрима на интерактивной площадке «Разноцветное лето».

Любознательные ребята смогут принять участие в увлекательной викторине на смекалку и сообразительность «Волшебный мир сказок».

В студии анимации «Мульт-пространство «Каникулы» юные художники смогут принять участие в интерактиве «Рисуем сказку». Каждый ребенок сможет почувствовать себя настоящим Пикассо.

1 июня | Праздничная программа, посвященная Дню защиты детей

В 15.30 в зрительном зале пройдет развлекательная программа «Детство – это мы!». Ребят ждут веселые игры, зажигательные мелодии и хорошее настроение. Самые активные участники получат призы.

В 16:00 в зрительном зале состоится показ мультфильмов для детей (вход свободный 0+).

Праздничная программа подготовлена КДЦ им. Вл. Высоцкого совместно с Центром внешкольной работы (Талнах), Талнахской городской библиотекой и МБУ «МВК «Музей Норильска».

Бронирование мест и информация по телефону 37-21-84

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого