1 мая | Праздничная программа, посвященная Дню весны и труда

01 мая 2022 г. в 15:00 в Культурно-досуговом центре имени Владимира Высоцкого пройдет праздничная программа «Весна идет! Весне дорогу!», посвященная Дню весны и труда.

В этот светлый день, олицетворяющий собой один из самых весенних праздников нашей страны, на сцене культурного центра творческие коллективы Большого Норильска исполнят яркие музыкальные номера и хореографические постановки. На короткий час отправимся в прошлое и вспомним советское наследие, лозунги, приметы и традиции огромной страны. 

1 мая | Праздничная программа, посвященная Дню весны и труда

Вниманию гостей и зрителей будет представлена ретро-выставка открыток, ностальгическая подборка, выполненная художниками-иллюстраторами прошлых лет.

Перед началом праздничной программы в студии анимации «Мульт-пространство «Каникулы» для самых маленьких зрителей участницы клуба любителей рукоделия «Мастер-класс» проведут увлекательный урок по изготовлению «Первомайской гвоздики».

На малой сцене расположится тематическая фотозона «Ретро-мгновение», каждый желающий сможет сделать снимки на память и пополнить семейный архив ретро-кадрами.

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого