14 мая | Красноярский филармонический русский оркестр им. А.Ю. Бардина

Красноярский филармонический русский оркестр им. А.Ю. Бардина
Художественный руководитель и главный дирижер Валерий Шелепов
Солист Виталий Осипов (баритон)

Мировой кинематограф известен всем не только за счет актеров, режиссеров, операторов, а также за счет своей необычно красивой музыки. Подчас, забываются сюжеты, сценарии, но мелодия из любимого кинофильма остается на слуху у зрителя.

В программе концерта прозвучит музыка из отечественных и зарубежных фильмов и телесериалов таких как, «Звездные войны», «Гладиатор», «Миссия невыполнима», «Пираты Карибского моря», «Крестный отец», «Тарас Бульба», «Матч», «Свой среди чужих, чужой среди своих», «Неуловимые мстители» и многие другие. Видеопроекция на экране, световые эффекты и великолепное звучание оркестра превратят концерт в настоящий праздник музыки и кино.

14 мая | Красноярский филармонический русский оркестр им. А.Ю. Бардина

Красноярский филармонический русский оркестр имени А.Ю. Бардина — лауреат всероссийского и международного конкурсов, входит в число ведущих оркестров страны.

Народный артист России Дмитрий Хворостовский назвал коллектив «лучшим оркестром народных инструментов России».

Красноярский филармонический русский оркестр им. А. Ю. Бардина — смелый оркестр, готовый на любые творческие эксперименты. Коллектив постоянно доказывает, что способен исполнять программы любой сложности, разных стилей и направлений, т.к. виртуозное мастерство музыкантов оркестра позволяет воплощать самые смелые идеи! 

Продолжительность 2 часа (2 отделения)
г. Норильск, р-н Талнах, ул. Строителей, 17
Стоимость билетов от 500 до 800 рублей
Действует Пушкинская карта
6+

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого