01 декабря 2021 г. в 18:00 в Культурно-досуговом центре им. Вл. Высоцкого пройдет развлекательная программа для детей «Навстречу чудесам», посвященная Международному дню инвалида.

Культурно-досуговый центр совместно с Центром внешкольной работы (р-н Талнах) и Молодежным центром (г. Норильск) подготовили развлекательную программу для особенных детей в возрасте от четырех до десяти лет.

В зрительном зале культурного центра дети и их родители смогут погрузиться в сказочную атмосферу, наполненную волшебными нарядами, яркими красками и получить положительные эмоции от увлекательного театрализованного представления «Навстречу чудесам», вечные темы добра и зла, честности, смелости, отзывчивости и дружбы. Кроме того, совместные походы и привлечение родителей к участию в жизни своего ребенка вне дома способствуют сближению и установлению более доверительных отношений.

В фойе второго этажа перед началом представления каждый ребенок сможет принять участие в увлекательных интерактивных играх и примерить на себя разнообразные аквагримы.

В студии анимации «Мульт-пространство «Каникулы» пройдет любопытный мастер-класс по мультипликации. Каждый ребенок получит подарок и сладкий приз.

Международный день инвалидов отмечается во всем мире 3 декабря, и направлен на привлечение внимания к проблемам инвалидов. В этот день людей с ограниченными возможностями стараются окружить вниманием и приобщить к культурной жизни.

Все мероприятия пройдут с соблюдением всех мер профилактики COVID-19.

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого