9 ноября 2021 года в СРК «Арена» (пл. Металлургов, 10) откроется выставка победителей конкурса фотографии «Фотодом-2021».

В этом году география конкурса значительно расширилась, сделав город Норильск центром фотографии для всей страны и вызвав огромный интерес у фотографов со всей России. На выставке будет представлено более 70 фоторабот победителей как профессиональных фотографов так и фотографов-любителей из Норильска, Дудинки, Мурманска, Сыктывкара, Москвы Санкт-Петербурга,  Подольска, Пскова, Владимира, Томска, Переславль-Зелесского и Краснодара.

Здесь можно будет увидеть самые интересные сюжетные линии и авторский взгляд. На суд зрителей будут представлены фотоработы, отображающие красоту городской архитектуры и эстетику индустриального пейзажа. Проникновенные портреты и стильные образы, спортивные сюжеты, ставшие неотъемлемой частью городской жизни. Запечатленные объективами путешественников далекие, чужие моря и горные шпили. Невероятные и замысловатые, но вместе с тем прекрасные краски природы. Особенно ценными станут работы норильчан и жителей других заполярных городов, как и прежде влюблённых в Крайний Север, притягательный в своей неповторимой суровой красоте. Каждая работа уникальна и отображает внутренний мир автора, что делает её живой и неповторимой.

Как и прежде итоговая выставка выступает для фотографа не конечным результатом, зафиксированным на камеру, а одной из ступеней творческой самореализации и точкой отсчета для достижения новых целей.

Посетить экспозицию можно будет до 25 ноября 2021 года.

Организатором выставки выступает МБУК «Культурно-досуговый центр им. Вл. Высоцкого», при поддержке компании «Норникель».

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого