23 и 24 октября 2021 года в Культурно-досуговом центре имени Владимира Высоцкого прошел Фестиваль «Территория игры»

Фестиваль проходил в два этапа, 23 октября в зрительном зале состоялось торжественное открытие и знакомство с командами. 24 октября игровые площадки открыли свои двери превратив культурно-досуговый центр в большую арену для игр. Дети в возрасте от пяти до двенадцати лет смогли не только весело провести время, но и получить массу приятных впечатлений, положительный заряд энергии и завести дружбу с такими же любителями активного отдыха.

В фестивале «Территория игры» приняли участие команды Большого Норильска, среди которых: воспитанники театра юного актера «Зазеркалье» и театра юного актера «Образ», союз аниматоров и игротехников «Шалуны», команда МБУ «Молодежный центр», детский игровой центр «НордЛенд».

Игроки каждой из команд показали высокий уровень профессионального мастерства при взаимодействии с детской аудиторией и проявили большую изобретательность в подходе к выбору развлекательной программы. Все интерактивные площадки пользовались огромной популярностью и максимально вовлекали юных игроков.

На церемонии закрытия фестиваля, каждая команда получила от культурно-досугового центра подарок за участие. Самые активные гости фестиваля также получили подарки от учреждения.

Фестиваль «Территория игры» стал первым опытом в организации и проведения фестиваля подобного формата для КДЦ им. Вл. Высоцкого. Можно с уверенностью сказать, что организаторы фестиваля успешно справились с поставленной задачей. Об этом говорит мнение маленьких жителей района Талнах — их радостный смех и бурные аплодисменты!

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого