30 октября 2021 года в 17.00 час. в Концертном зале НДШИ (ул. Б. Хмельницкого, 17-а) состоится   музыкальный-просветительский вечер, посвящённый Дню памяти жертв политических репрессий «Чтобы помнили», подготовленный солистами, детскими и педагогическими творческими коллективами Норильской детской школы искусств.

Эмоциональное настроение музыкального вечера погрузит гостей в то суровое, нелегкое время и непременно заставит прочувствовать на себе тот переживший страх наших бабушек и дедушек, через написанные дрожащей рукой строки писем. Несомненно оставит в душе чувство гордости и невероятное восхищение за сильный дух простого народа, в те несправедливые и ужасные годы гонения.

Цель данного мероприятия — воспитать в молодом поколении духовно-нравственные ценности. Познакомить с судьбой гонимых и репрессированных людей того времени. Напомнить подрастающему поколению о том, что репрессия — это большая глава героической книги, страницы которой мы не имеем права забывать. Данный музыкальный вечер не оставит равнодушным подрастающее поколение и будет интересен более взрослой аудитории.

Стоимость билета — 150 рублей

Билеты можно приобрести самостоятельно по «Пушкинской карте» на сайте КДЦ им. Вл. Высоцкого или билетной кассе учреждения, а также любой другой карте или за наличные денежные средства.

Информация по тел. 37-28-05

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого