Отчетный концерт Талнахской детской школы искусств | 17 апреля | 18:00

Отчетный концерт Талнахской детской школы искусств | 17 апреля | 18:00В концертной программе примут участие лауреаты и дипломаты региональных, всероссийских и международных конкурсов — образцовый ансамбль бального и эстрадного танца «Deka-dance», образцовый ансамбль танца «Арабески», вокальный ансамбль «Отражение», а также музыкальное отделение, преподаватели и учащиеся которого ведут активную просветительскую работу, участвуют в конкурсах, смотрах, и выступают на различных концертных площадках Большого Норильска. В роли ведущих программы выступит театр юного актера «Дебют». Участники коллектива неоднократно выступалии в качестве ведущих на городских концертных мероприятиях. Талант юных актеров по достоинству был оценен членами жюри международных конкурсов на театральных подмостках Санкт – Петербурга и Сочи.

В фойе второго этажа КДЦ разместится выставка работ «Театр приветствует» художественного отделения Талнахской детской школы искусств.

Концерт посвящен году театра в России, основными задачами которого является сохранение и популяризация лучших отечественных театральных традиций и достижений, совершенствование организации театрального дела и привлечением внимания к вопросам театрального образования.

Телефон для справок: 37-28-05

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого