08 июля в 15.00 на площади Горняков района Талнах состоится праздничная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности

В 14:45 на площади Горняков пройдет акция «Признание в любви», где каждый влюбленный сможет признаться в своих чувствах и сказать самые нежные слова своей половинке.

В 15:00 начнется праздничная программа, в которой примут участие творческие коллективы Талнаха и представители национально-общественных организаций Большого Норильска.

Пройдет чествование семейных пар, проживших в браке 25 и более лет. Каждая семья поделится секретом любви и совместного счастья. Зрители станут свидетелями необычного «Предложения руки и сердца». Молодым людям представится возможность сделать оригинальное предложение своей любимой девушке в необычной обстановке со сцены. Всем участникам праздничной программы будут вручены юбилейные сувениры в честь 65-летия Большого Норильска.

В 15:30 мальчишек и девчонок ждет веселая игровая программа «Забавушки» с призами и подарками. В 16:00 — дискотека «Мы начинаем танцевать!».

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого