14-16 июля в Талнахе пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню города и дню металлурга

14-16 июля в Талнахе пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню города и дню металлурга16 июля в районе Талнах:

С 15:30 до 17:00 на площади Горняков начнут работу интерактивные площадки. Каждый житель Талнаха сможет найти что-то интересное для себя и своей семьи. КДЦ им. Вл. Высоцкого предложит посетить «Фотоателье», в котором можно будет сфотографироваться на память в различных сценических костюмах. Талнахская библиотека предложит всем желающим показать свои литературные познания. Также на площади пройдет «Бук-кроссинг», где можно будет обменяться книгами. Юные художники примут участие в традиционном конкурсе рисунков на асфальте «Мой город!» Центр внешкольной работы проведет для всех детей, а также их родителей забавные танцевальные игры. Художники аквагрима помогут взрослым и малышам превратиться в сказочных героев.

В 15:00 и 16:00 состоятся обзорные семейные автобусные экскурсии «По памятным местам Талнаха», подготовленные сотрудниками талнахского филиала «МВК» Музей Норильска».

В 16:00 начнется праздничная программа, посвященная Дню города и дню металлурга, в которой примут участие творческие коллективы Большого Норильска.

В 17:00 состоится концертная программа звезды Российской эстрады Стаса Пьехи.

В 18:00 праздничную программу продолжит веселая игровая программа для детей и взрослых с призами и подарками.

Завершит праздничную программу дискотека, которая начнется в 18:30.

 

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого