В Красноярском крае пройдет грандиозный флешмоб #танцуйкрай

29 апреля все площадки города и края станут единым танцевальным пространством, а все жители смогут присоединиться к глобальному флешмобу #танцуйКрай. Именно так #культураКрасноярья отпразднует Международный день танца.

Более сотни мероприятий, десятки концертов и тысячи людей, которые не планируют сидеть на месте! В этот день можно будет попасть на концерты краевых хореографических коллективов, поучаствовать в танцевальных баттлах, понаблюдать за отчетными концертами районных коллективов, разучить новые движения, а главное – потанцевать так, как хочется.

Большой танцевальный день в Красноярске и во всех территориях края начнется ровно в 12:00. Старт масштабному флешмобу даст площадка перед Краевой филармонией, участниками которой станут министр культуры Елена Мироненко, именитые хореографы и танцевальные коллективы города и края. И затем в каждом уголке края активные люди начнут танцевать, в разных стилях, под любую музыку, но главное – все вместе!

Не забывайте участвовать, фотографироваться, выкладывать в соцсети с хэштегами #танцуйКрай и #культураКрасноярья, записывать свои танцы на видео. Лучшее войдет в итоговый общекраевой ролик мероприятия.

Подробная программа мероприятий размещена на портале Культура24.рф (http://xn--24-6kc3bf4angc2g.xn--p1ai/events/8874/).

Дополнительная информация по телефону: 211-05-27, пресс-служба министерства культуры

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого