8 июля приглашаем принять участие в праздничных онлайн-акциях, викторинах и мастер-классах посвященных, «Дню семьи, любви и верности»

С 1 июля стартует акция «Секреты крепкой семьи». Каждый желающий может опубликовать под хештегами #день_Семьи_в_Высоцком #акция_в_высоцком или отправить на номер мессенджера WhatsApp 8 913 163 2990 короткий видео-рассказ о своих секретах благополучной и крепкой семейной жизни. 8 июля будут подведены итоги и выражена благодарность всем принявшим участие.

8 июля в течении дня на всех онлайн-площадках учреждения можно всей семьей принять участие в увлекательной викторине «СемьЯ», проверить свои знания в области семейных традиций, устоев и правил. Командная работа – приветствуется. Отвечайте на вопросы вместе с близкими и любимыми, получайте подарки.

В сети Instagram будет «работать» фотосалон «Ромашковая семья». Специально к празднику мы создали ромашковые маски для Instagram, которые будут доступны для скачивания в профиле учреждения. Скачивайте наши ромашковые маски, делайте селфи, публикуйте под хештегом #день_Семьи_в_Высоцком, или отправляйте на номер мессенджера WhatsApp 8 913 163 2990. Мы обязательно опубликуем все фото на наших страницах в социальных сетях.

Кроме того, мастерицы клуба любителей рукоделия «Мастер-класс» подготовили два увлекательных обучающих видео-урока «Волшебные камешки» и «Семейная зарисовка». Каждый из уроков позволит всей семьей окунуться в творческий процесс, получить удовольствие от совместного времяпрепровождения, что в свою очередь способствует укреплению благоприятной атмосферы в семье, а возможно и возникновению новой семейной традиции.

8 июля — день памяти святых Петра и Февронии Муромских, покровителей влюбленных, брака и семейного счастья. В 2008 году был объявлен Днём Семьи, Любви и Верности, ежегодно отмечается как Всероссийский народно-православный праздник.

Следите за информацией на нашем сайте и на страницах в социальных сетях: https://vk.com/kdcvisotskiy, https://www.facebook.com/kdcvisotsky, https://instagram.com/kdcvisotsky_talnakh

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого