День защиты детей | в онлайн-формате

День защиты детей | в онлайн-форматеПриглашаем юных зрителей с помощью своих мобильных устройств присоединиться к экскурсии #по_ту_сторону_кулис. Вы сможете познакомиться с таинственным и притягательным миром, который стоит в противоположной стороне от взора зрителей. Представится редкая возможность заглянуть на «творческую кухню» мастеров звука и света, увидеть своими глазами, где создаются сценарии, которые воплощаются в жизнь; заглянуть в «царство» киноаппаратной, в которой киномеханик, словно добрый волшебник, переносит нас из мира обыкновенного в волшебный мир кино; дальше пройтись по длинным коридорам, тайным закоулкам и заглянуть в десятки дверей.

Кроме того, в этот день на всех онлайн-площадках учреждения можно будет увидеть #мультконцерт «Все мультяшки в гости к нам!». Юным зрителям, а также их родителям предлагаем к просмотру, не выходя из дома, подборку лучших «мультяшных» песен из шедевров советской и российской мультипликации. Малыши и их родители смогут принять участие в увлекательной викторине #мультипультия».

Любителей танцев 1 июня приглашаем на танцевальную минутку #будет_весело, от руководителя ансамбля танца «Выкрутасы» Анны Зуевой, на которой можно будет выучить несколько простых, но зажигательных движений для танцев всей семьей, а для юных рукодельниц и их мам мы подготовили интересный онлайн-урок по изготовлению «Куклы-обережки», который можно будет найти по хэштегу #мастер_класс_в_Высоцком.

Международный день защиты детей в России отмечается ежегодно 1 июня. Цель праздника – защитить права ребенка, обратить внимание людей на проблемы несовершеннолетних, их роль и место в нашем обществе. В этот день по всей стране принято проводить праздничные концерты, акции, флешмобы, митинги, устраивать сбор средств для детских домов и малоимущих семей, проводить спортивные соревнования. Несмотря на сложившуюся эпидемиологическую ситуацию, не позволяющую проводить мероприятия в обычном формате, мы не оставим маленьких жителей района Талнах без праздничной программы.

Следите за информацией на сайте кдц-высоцкого.рф, подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях: https://vk.com/kdcvisotskiy, https://www.facebook.com/kdcvisotsky, https://instagram.com/kdcvisotsky_talnakh

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого