С 24 по 29 декабря в КДЦ им. Вл. Высоцкого прошла новогодняя интерактивная программа для детей «Мандариновая Ёлка»

Зрители побывали в сказочном царстве царевны Мандаринки и ее помощницы Павлины Микулишны, встретились с Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой, познакомились с Лисой Луизой и Котом Базилио, Матильдой Мироновной Мышкиной, Зайкой-Попрыгайкой и Волком Серджио, а также с целым отрядом Снеговиков. Все приняли активное участие в новогоднем конкурсе на любимую песенку Деда Мороза, а участники коллективов «Выкрутасы» и «Deka-Dance» помогли создать новогоднее настроение.  Герои сказки играли со сцены с маленькими зрителями, танцевали и пели песни. В конце представления малыши получали сладкую мандаринку в подарок от сказочной царевны.

В фойе второго этажа расположилась яркая выставка-продажа «Рождественский веночек» и фотозона «Оранжевое настроение». Малыши в новогодних костюмах и их родители с большим удовольствием фотографировались рядом с забавными зайцами, оленями, и новогодней елкой.

Юные зрители поучаствовали в конкурсе «Вкусная елка» и писали письма с пожеланиями Дедушке Морозу. В игровой зоне самые маленькие зрители с восторгом и увлечением играли в напольный тетрис и джангу, разукрашивали раскраски, рисовали цветными мелками и смотрели весёлые мультфильмы.

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого