3 декабря в Талнахской городской библиотеке состоялась развлекательная игровая программа «Рецепт хорошего настроения», посвященная Международному дню инвалидов

Культурно-досуговый центр им. Вл. Высоцкого совместно с Талнахской городской библиотекой и Центром внешкольной работы подготовили и провели весёлую игровую программу для особенных детей.

На главной сцене городской библиотеки творческие коллективы Центра внешкольной работы, вокальный коллектив «Жарки» и ансамбль народного танца «Вдохновение» выступили перед маленькими гостями с песнями и танцами. Сказочные герои Олав, Эльза и Фиксики подготовили для ребят увлекательные викторины, играли в разные игры, загадывали загадки. Также юные гости с большим удовольствием приняли участие в мастер-классах по декоративно-прикладному искусству. В конце игровой программы каждый малыши получили от сказочных героев подарок и сладкий приз.

Во время игровой программы царила веселая атмосфера, дети и их родители остались довольные праздником, улыбались, хлопали в ладоши, принимали самое активное участие.

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого