Народное гуляние «Весна идет! Весне дорогу!», посвященное Дню Весны и Труда | 1 мая | 15:00

Народное гуляние «Весна идет! Весне дорогу!», посвященное Дню Весны и Труда | 1 мая | 15:00На площади Горняков пройдет развлекательная программа с песнями, танцами и играми. Ведущие программы предложат взрослым и маленьким зрителям поучаствовать в веселых тематических играх: «Мир», «Труд», «Май». Состоится традиционная акция «Праздник Первой Ма», где каждый желающий сможет завязать ленточку на весеннем дереве и загадать желание.

С новыми песнями и танцами на сцене выступят: Образцовый ансамбль народного танца «Талнахский перепляс», Образцовая вокально-эстрадная студия «Аквамарин», ансамбль народной песни «Раздолье», ансамбль танца «Выкрутасы», вокальный коллектив «Какаду» и солистка вокальной студии «KIDS TIME» Елизавета Семенова.

В завершении программы все присутствующие на площади смогут принять участие в зажигательном танцевальном флэш-мобе «Зарядка из СССР».

День Весны и Труда – это светлый и добрый праздник-символ весеннего обновления, надежд на лучшее, праздник единства всех, кто знает цену настоящему труду, гордится его результатами и умеет отдыхать!

Подробная информация по телефону: (3919) 37-19-54

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого