Народное гуляние «Осенний калейдоскоп» 9 сентября с 14:00

09 сентября 2018 г. с 14:00 до 16:00 на площади Горняков состоится народное гуляние «Осенний калейдоскоп». На большой сцене будет представлена развлекательная программа в стиле традиционных народных гуляний с песнями, танцами, играми и забавами.

Вместе со скоморохами – ведущими программы, можно будет принять участие в играх «Осенний переполох», «Улица на улицу», «Чемпион», а самых маленьких зрителей ждет игра «Танцевальный расколбас». Объединит в движении всех пришедших на площадь танцевальный флешмоб «Замыкая круг». Музыкальную часть гуляния представят Народный ансамбль народной песни «Раздолье», Образцовая вокально-эстрадная студия «Аквамарин», ансамбль танца «Выкрутасы» и другие творческие коллективы и исполнители Талнаха. Калейдоскоп подарков ожидает гостей праздника. Каждый желающий может принять участие в розыгрыше сувениров и подарков. Для этого необходимо заполнить купон и опустить в барабан на локации «Золотая карусель». В завершении мероприятия ведущие выберут победителей. Кроме того, на локации «Золотая карусель» можно будет сделать яркие фотографии, примерив осенние образы.

Организатором мероприятия является МБУК «КДЦ им. Вл. Высоцкого» при поддержке Талнахского территориального управления Администрации города Норильска.

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого