Спешите купить билет! Спектакль «Заполярная сказка» состоится 8 октября!

Уважаемые зрители! Семейный спектакль «Северная сказка» состоится 8 октября!
Время остается прежним 14:00 и 18:00.
Просим подтвердить Вашу бронь по телефонам: 37-28-05/37-21-84

8 октября 2022 года на сцене Культурно-досугового центра им. Владимира Высоцкого пройдут  гастрольные показы спектакля «Заполярная сказка» Дудинского народного камерного театра с участием Ансамбля песни и танца народов Севера «Хэйро».

Спешите купить билет! Спектакль «Заполярная сказка» состоится 8 октября!
Билеты можно приобрести онлайн или в кассе КДЦ Высоцкого за наличный
Стоимость входного билета 300 руб.
Для зрителей 6+

Дудинский народный  камерный театр и Заслуженный коллектив народного творчества  РФ  Таймырский Народный Ансамбль песни и танца народов Севера «Хэйро» – одни из ведущих творческих коллективов  города Дудинки и главная гордость Городского дома культуры. Оба коллектива уже отметили свои полувековые юбилеи и продолжают радовать зрителей своим самобытным и уникальным  творчеством.

Спектакль для всей семьи «Заполярная сказка» создан по мотивам северных легенд и сказок народов Таймыра, овеянных мистикой, накопленной веками мудростью и любовью к родной земле. На 40 минут маленькие зрители погрузятся в атмосферу сказочного Севера, где Мудрый ворон – хранитель времени — предлагает увидеть интересные истории, которые вполне могли случиться на просторах таймырской тундры. Стилизованные костюмы, яркие хореографические зарисовки, песни, анимация, актерская игра и увлекательный сюжет не оставят равнодушными зрительными в зале.

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого