1 июня с 17:00 до 18:30 на площади Горняков состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей «Пусть всегда будет детство!»

В 16:30 детей и их родителей будут встречать ростовые куклы, увлекая ребят в страну детства.

С 17:00 маленькие зрители смогут побывать на разных интерактивных площадках, где их ждет много веселых развлечений. Юные спортсмены смогут проявить себя на «Спортивной» площадке, танцоров ждут зажигательные флешмобы на «Творческой», любителей игр и викторин встретят на «Игровой» площадке. Книгочеи смогут поучаствовать в «Буккроссинге» и присоединиться к «Играм нашего двора», вспомнить давно забытые дворовые забавы. Все желающие смогут превратиться в сказочного персонажа, посетив уголок аквагрима «Летних красок хоровод» и оставить об этом событии фото на память, заглянув в фотосалон «Сказочное царство».  Помечтать о будущей профессии и на практике испытать всю ее сложность можно будет на площадке – «Как пожарный», которая будет организована Пожарно-спасательной частью № 40.

В 16:00 и 17:30 от здания Талнахского территориального управления будут организованы обзорные семейные экскурсии «Памятные места Талнаха».

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого