Праздничные мероприятия в районе Талнах, посвященные Дню Победы

В 13:30 на площади Победы состоится торжественная церемония, почетными гостями которого станут ветераны ВОВ.

В 14:00 ветераны приглашаются в кафе на концертную программу «Этих дней не смолкнет слава!», подготовленную творческими силами ЦВР Талнаха  и  праздничный обед.

В 13:45 от площади Победы (по маршруту: пл. Победы – ул. Таймырская – пл. Горняков) стартуют шествие «Георгиевская лента» и Всероссийская акция «Бессмертный полк» с участием школьников и жителей Талнаха.

В 14:00 на площади Горняков колонну с торжественным шествием встретят песней «Бессмертный марш» (автор М.Ножкин) участники Народного ансамбля народной песни «Раздолье» и Образцовой ВЭС «Аквамарин» КДЦ им. Вл.Высоцкого.

С 14:00 до 16:00 состоится праздничная программа «Пусть гремит салют Победы!»,  в которой выступят творческие коллективы Большого Норильска. В программе запланировано проведение акций: «Спортивный рекорд Победы», «Помним. Гордимся. Чтим» и «Народный хор Победы».

С 14:30 начнут работу полевая кухня «Солдатская каша» и фотосалон «В солдатском строю», в котором жители и гости Талнаха смогут сделать памятное фото в элементах солдатских костюмов.

 

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого