22 февраля в 18 часов приглашаем в КДЦ им. Вл. Высоцкого на Гала-концерт IХ фестиваля солдатской песни «России верные сыны»

23 февраля

Фестиваль проводится в целях пропаганды художественными средствами героической истории и воинской славы Отечества, воспитания уважения к памяти его защитников, патриотизма молодежи, развития массовости и повышения исполнительского мастерства любительских коллективов, создания высокохудожественного репертуара гражданской, героико-патриотической тематики, активного участия коллективов в мероприятиях, посвященных знаменательным и памятным датам Российской военной истории.

В рамках фестиваля будут организованы выставка работ преподавателей Талнахской детской школы искусств «Мужская исповедь» и «Ретро-открытка «23 февраля».

Участниками отборочного тура фестиваля, который состоится 20 февраля, станут клубные формирования, объединяющие людей старшего поколения,  солисты и творческие коллективы учреждений и организаций, школьные ансамбли, участники военно-патриотических клубов, авторы и исполнители военно-патриотической песни. Лучшие из исполнителей выступят в Гала-концерте фестиваля.

Пригласительные билеты — в кассе КДЦ им. Вл. Высоцкого. Оргкомитет фестиваля  (3919) 37-19-54

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого