05 марта в КДЦ им. Вл. Высоцкого прошла праздничная программа «8-е МГНОВЕНИЕ ВЕСНЫ», посвященная Международному женскому дню 

В преддверии светлого праздника весны для прекрасной половины одного из самых северных городов России настоящим подарком стал праздничный концерт с участием творческих коллективов Большого Норильска. В этот день для всех женщин со сцены прозвучали теплые слова с поздравлениями и пожеланиями благополучия и процветания.

Ярким украшением праздника стали музыкальные и хореографические постановки творческих коллективов. В концертной части программы приняли участие: Образцовая вокально-эстрадная студия «Аквамарин», образцовые ансамбли народного танца «Вдохновение» и «Талнахский перепляс», коллектив детского сада № 86 «Брусничка», вокалисты Ольга Ободзинская, Владислав Логунов и Инга Садовская. Со сцены прозвучали стихи и песни с поздравлениями в исполнении Вадима Анварова и Маргариты Берсеневой. Ярким акцентом стало выступление Саши Чараева, юной звёздочки Талнахской детской школы искусств. Также, с праздником прекрасную половину поздравил Заместитель Главы города Норильска по району Талнах — Начальник Талнахского территориального управления Михаил Федорович Шевченко. С экрана зрителям продемонстрировали трогательные ролики о женской красоте, доброте и мудрости. Каждая женщина получила в подарок тюльпан, как символ весны и процветания.

Уже с порога зрители имели возможность окунуться в атмосферу праздника, в фойе второго этажа Кавер-группа «Бариста» создала праздничное настроение и порадовала зрителей весенними напевами.
Вниманию гостей и зрителей была представлена фотовыставка победителя городского конкурса фотографии «Фотодом-2020» Арины Чернухи.

Также, на малой сцене расположилась тематическая фотозона и выставка работ мастериц клуба любителей рукоделия, подготовленная специально к празднику, каждый желающий смог сделать снимки на память и полюбоваться на работы умелиц.

#мероприятия_в_высоцкого
#концерт_в_высоцкого
#только_в_высоцкого
#норильск
#талнах

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого