19 февраля  в КДЦ им. Вл. Высоцкого прошла праздничная программа, посвященная Дню защитника Отечества

На протяжении всего вечера со сцены звучали добрые слова с поздравлениями и пожеланиями в адрес мужчин. Музыкальные и хореографические постановки в исполнении лучших творческих коллективов Большого Норильска стали настоящим украшением этого праздничного события. В концертной части программы приняли участие: Образцовая вокально-эстрадная студия «Аквамарин», художественный коллектив BRASS-BANDA, ансамбли народного танца «Вдохновение» и «Талнахский перепляс», солист вокальной студии «Voices» Евгений Серебряков, театр юного актера «Зазеркалье» и руководитель вокального коллектива «Жарки» Маргарита Берсенева.

Тёплые слова прозвучали в адрес приглашенных на праздничный концерт ветеранов Великой Отечественной войны и воинов локальных боевых действий и конфликтов, которым под торжественные аплодисменты были вручены цветы в знак искренней благодарности и уважения.

Традиционно, в фойе второго этажа на малой сцене создавали праздничную атмосферу музыканты вокально-инструментального ансамбля «Камертон». Зрители с удовольствием слушали любимые песни и пели вместе с исполнителями.

Также вниманию гостей были представлены выставки работ преподавателей художественного отделения Талнахской детской школы искусств и «Небесное величие» из архивов городского конкурса «Фотодом».

Мероприятие прошло с соблюдением всех мер безопасности.

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого