День города и День металлурга ОНЛАЙН | 19 июля

День города и День металлурга ОНЛАЙН | 19 июля

19 июля в течение дня на страницах социальных сетей учреждения можно будет всей семьей принять участие в увлекательной викторине «Знаменитые люди Норильска». Викторина будет содержать вопросы разного уровня сложности. Это прекрасная возможность проверить свои знания об истории города, в котором Вы живете, его ключевых людях, значимых событиях, районах и улицах.

Юных жителей ожидает не менее увлекательная викторина «Любимый город», ребята смогут ответить на более простые вопросы, касающиеся родного города.

На всех онлайн-площадках учреждения зрителей ожидает видео-концерт творческих коллективов Талнаха. Выступления вокально-эстрадной студии «Аквамарин», ансамбля народной песни «Раздолье», ансамбля народного танца «Талнахский перепляс», танцевального ансамбля «Вдохновение», художественного коллектива современного эстрадного танца «Тагридис» и других полюбившихся коллективов станут настоящим украшением этого праздничного дня. Концерт будет содержать в себе трогательные поздравления с праздником от жителей города. Видео можно будет найти по хэштегам #деньГорода_в_Высоцком, #деньМеталлурга_в_Высоцком. Ссылка на концерт будет доступна также на сайте учреждения.

В День города подведем итоги конкурса «Мои строки о Талнахе», посвященного 55-летию Талнаха. С 24 марта по 12 июля жители района высылали свои стихи о любимом районе, 19 июля опубликуем онлайн-сборник стихотворений и вручим подарки авторам.

Кроме того, с помощью своих мобильных устройств, каждый желающий сможет перенестись в прошлое и на страницах социальных сетей Культурно-досугового центра им. Вл. Высоцкого посмотреть архивные фотоматериалы ярких моментов праздника прошлых лет.

Все события можно будет найти по хэштегам #деньГорода_в_Высоцком, #деньМеталлурга_в_Высоцком.

Следите за информацией на сайте и страницах в социальных сетях: https://vk.com/kdcvisotskiy, https://www.facebook.com/kdcvisotsky, https://instagram.com/kdcvisotsky_talnakh

 

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого