ФОТОДОМ-2020

Друзья, приглашаем Вас принять участие в городском конкурсе фотографий «Фотодом-2020».Фотоконкурс — прекрасная возможность для фотографа оценить себя со стороны. А еще это отличный стимул расти — делать фотографии лучше и осваивать новые техники и жанры. Такие фотоконкурсы можно сравнить с соревнованием или тренировкой: неважно, займете вы призовое место или нет — вы гарантировано получите ценный опыт и разовьете свои навыки!

К участию допускаются фотографы в возрасте 18 лет и старше, без ограничения по месту жительства, являющиеся правообладателями представляемых ими на конкурсе фотографий. Конкурсные работы будут приниматься в двух категориях: профессиональная и любительская фотография, в различных номинациях (подробно в Положении конкурса).

С Положением о конкурсе можно ознакомиться здесь  и странице Фотоконкурса в социальной сети Facebook в группе «Фотодом 2020». Заявка и конкурсные работы принимаются в электронном виде с 01 августа по 09 октября 2020 г.включительно. Пакет документов направляется на электронный адрес fotodom2020@list.ru.

Подведение итогов Фотоконкурса проводится не позднее 16 октября 2020 года. Информация о месте, дате и времени награждения победителей будет размещена до 20 октября 2020 года на сайте Организатора и официальной онлайн-площадке Фотоконкурса в социальной сети Facebook.

Учредителями конкурса выступают Управление по делам культуры и искусства Администрации города Норильска и муниципальное бюджетное учреждение культуры «Культурно-досуговый центр имени Владимира Высоцкого».

Фотоконкурс проводится в рамках реализации муниципальной программы «Развитие культуры муниципального образования город Норильск». Цель конкурса-создание единой коммуникационной площадки для фотографов, выявляющей талантливых авторов, предоставляющей возможности для развития творческих навыков и демонстрации своих лучших работ.

#фотодом2020 #конкурс_в_высоцком

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого