05 марта в КДЦ им. Вл. Высоцкого прошла праздничная программа «сНежное дыхание весны», посвященная Международному женскому дню

8-е марта — это один из самых любимых, популярных и широко отмечаемых праздников в России. Это день весны, женской красоты, нежности и мудрости. В этот день принято дарить цветы, подарки, и радовать любимых женщин.

На сцене Культурно-досугового центра с этим теплым весенним праздником всех женщин поздравил Заместитель главы города Норильска по району Талнах-начальник Талнахского территориального управления Михаил Фёдорович Шевченко. Творческие поздравления и искренние пожелания прекрасной половине Большого Норильска выразили всеми любимые коллективы, такие как Образцовая вокально-эстрадная студия «Аквамарин», Образцовый ансамбль народного танца «Вдохновение», Образцовый ансамбль народного танца «Талнахский перепляс», Образцовый художественный коллектив современного эстрадного танца «Тагридис», ансамбль бального и эстрадного танца «Дека-dance», вокальный коллектив «Жарки», дуэт «Чёрное золото», вокалист Елена Петелина.

Концертную программу с ноткой юмора провели обаятельные Евгений Шанидзе и Владислав Логунов. С интересом публика встретила команду КВН «Башня» клуба «Веселый «Норникель», и охотно откликнулась на их искрометный юмор. С экрана зрителям продемонстрировали трогательные социальные видеоролики о любви, нежности и уважении к женщинам. Каждая гостья получила в подарок тюльпан, как символ нежности и весны.

В фойе второго этажа расположилась фотовыставка из архива фонда «ФОТОДОМ». Большой популярностью пользовались локации мастер-классов «Весенний сюрприз» и «Подарок для любимой». В фотозоне «Цветы» каждый желающий смог сделать яркое фото на память.

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого