7 декабря состоялся юбилейный концерт Народного ансамбля народной песни «Раздолье»

На главной сцене Центра внешкольной работы под бурные аплодисменты зрителей Народный ансамбль народной песни «Раздолье» в честь пятнадцатилетнего юбилея исполнил свои самые лучшие и всеми любимые песни.

Ансамбль по праву считается одним из самых ярких и выдающихся в городе. Неоднократные лауреаты и призеры многочисленных фестивалей и конкурсов, в том числе и на международном уровне, всегда собирают полные залы. И на этот раз в зале не было свободных мест. Поклонники творчества ансамбля «Раздолье» услышали любимые песни: «Я – огонь, ты  – вода», «В роще пел соловушка», «Волга-речка» и много других замечательных песен. С экрана концертной площадки прозвучали виртуальные приветствия и поздравления бывших участников коллектива, покинувших Норильск, но навсегда сохранивших в сердце замечательную память о своем творческом пути в «Раздолье».

С юбилеем участников ансамбля поздравили официальные лица: заместитель начальника Управления культуры и искусства Администрации города Норильска Лариса Николаевна Семенова, начальник организационного отдела Талнахского территориального управления Администрации города Норильска Оксана Анатольевна Кочергина, директор МБУК «КДЦ им. Вл. Высоцкого» Логачева Анна Сергеевна. Особенную благодарность выразили Тихоновой Елене Николаевне, бессменному руководителю, выдающегося коллектива за многолетний труд и личный вклад в развитие ансамбля. Участникам коллектива вручили благодарственные письма, подарки и цветы.

В фойе была организованна выставка яркие фотографий с многочисленных концертов и гастролей выдающегося коллектива. Каждый желающий имел возможность сфотографироваться с любимыми артистами.

Поздравляем ансамбль с юбилеем и желаем успехов, новых побед, процветания!

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого