Новогодняя интерактивная программа «Мандариновая Ёлка» | 29 декабря | 16:00

Новогодняя интерактивная программа «Мандариновая Ёлка» | 29 декабря | 16:00Основные события праздника развернутся на главной сцене в зрительном зале. Творческая труппа «Лицедеятели» покажет для малышей и взрослых весёлое новогоднее интерактивное представление.

Юные зрители попадут в сказочное государство царевны Мандаринки, встретятся с Дедом Морозом, Снегурочкой, Котом Базилио, Мышкой Мотей, Зайцем Длинноухом, Волком Серджио и другими сказочными героями. Все могут принять участие в новогоднем конкурсе на любимую песню Дедушки Мороза, и вместе помогут ее выбрать. Со сцены герои сказки будут играть с ребятами в весёлые игры, загадывать загадки, петь песни. В конце представления каждый ребёнок получит в подарок от царевны вкусную и сладкую мандаринку.

В фойе второго этажа гостей ожидают увлекательные мастер-классы для детей на любой вкус, выставка-продажа «Рождественский веночек», фотозона «Оранжевое настроение», конкурсы «Вкусная елка» и множество других неожиданных сюрпризов.

Новый год – это самый любимый праздник большинства взрослых и детей. Приятная новогодняя суета охватывает всех без исключения. По традиции праздник встречают дома в кругу родных и близких, поднимают бокалы, дарят подарки и загадывают желания.

Рекомендуемый возраст от 0 лет.

Подробная информация по телефону: (3919) 37-19-54

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого