Праздничные мероприятия, посвященные Дню города и Дню металлурга | Площадь Горняков | 21 июля | 15:00 — 18:00

Праздничные мероприятия, посвященные Дню города и Дню металлурга | Площадь Горняков | 21 июля | 15:00 - 18:0021 июля в 15:00 на площади Горняков начнутся праздничные мероприятия, посвященные Дню города и Дню металлурга.

В 15:00 на сцене площади Горняков жителей и гостей района ожидают выступления всеми любимых творческих коллективов и солистов Большого Норильска, а также праздничные локации с всевозможными развлекательными программами на любой вкус.
В 15:00 начинает свою работу праздничный фотосалон «Королевство цветов», где каждый желающий сможет сделать по-летнему яркие фотографии на память в образе цветочных Короля, Королевы и их рассцветастой свиты. Посетителей салона встретят волонтеры в костюмах «Жарок», «Северный мак» и «Ромашка».
С 14:00 до 18:00 мастерицы Большого Норильска на выставке-продаже «Арт-подарки ручной работы» представят свои работы и помогут вам выбрать оригинальные подарки для родных и друзей.
С 14:00 до 16:00 для детей и взрослых будут работать познавательные и развлекательные интерактивные площадки. С помощью аквагрима «Творческая» площадка перевоплотит вас на время в любимого сказочного героя, животное, или просто украсит ваше лицо фантастическими узорами. Здесь же профессионалы студии праздника «Карамелька» устроят на «Игровой» площадке для малышей и взрослых подвижные игры и эстафеты. На площадке «Игры нашего двора» Талнахская городская библиотека совместно с Центром внешкольной работы порадуют больших и маленьких увлекательными викторинами и головоломками.
С 15:00 до 16:00 Талнахский филиал МВК «Музей Норильска» приглашает на традиционные обзорные автобусные экскурсии по району Талнах. Отправление автобуса запланировано от здания Талнахского территориального управления.
С 17:00 до 18:00 на улице Спортивная будет представлена выставка мототехники от Мотообъединения «Русские мотоциклисты» совместно с Всероссийским мотоклубом «Ночные волки».
И, по традиции, завершающим элементом праздничной программы станет молодежная дискотека «Точка отрыва» от DJ Timon.
Скучать не придется!

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого