6 июля на площади Горняков состоялась праздничная программа, посвященная Дню семьи, любви и верности

В этот день праздник встречал гостей на семи площадках для всей семьи: «Я рисую», «Я знаю», «Я могу», «Я играю», «Я танцую», «Я дарю», «Я творю».
В течение всего мероприятия жители Талнаха фотографировались на площадке «Я творю» в цветочном фотосалоне, создавали домашние обереги и украшение праздника – ромашковый браслет на площадке мастер-классов «Я знаю». Студия праздника «Карамелька» порадовала малышей интересными играми и конкурсами на площадке «Я играю». Талнахская городская библиотека ждала в своих читателей на площадке «Я дарю», где можно было выбрать и забрать с собой понравившуюся книгу. На площадке «Я рисую» дети и взрослые с удовольствием реализовывали свой художественный талант, рисуя на асфальте. Площадка «Я могу» представила выставку-продажу «Арт-подарки ручной работы», в которой приняли участие более 15 рукодельниц Большого Норильска.
Финальным ярким аккордом мероприятия стал мастер-класс по зумбе для всех пришедших на площадь. На площадке «Я танцую» звучали зажигательные танцевальные ритмы, а инструкторы студии фитнеса и йоги «Абсолютно ты» создали отличное праздничное настроение.
Всего праздник объединил более 1500 жителей и гостей Талнаха.

Фото в Галерее

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого