12 июня на площади Горняков состоялась праздничная программа, посвященная Дню России

С 14:30 до 16:00 на площади Горняков работали интерактивные площадки, организованные Центром внешкольной работы Талнаха и Талнахской городской библиотекой: «Игровая», «Творческая», «Аквагрим», «Игры нашего двора».
В это же время волонтеры КДЦ им. Вл. Высоцкого провели акцию «Моя Россия», в которой талнахцы проверили свои знания о нашей Родине.
В 15:00 состоялось открытие праздничной программы «Моя гордость – Россия!», с участием творческих коллективов и ярких солистов Талнаха. Активным участникам игровых блоков «Города России» и «Я живу в России» были вручены памятные сувениры.
Самыми зажигательными нотками праздника стали показательные выступления лицензированных инструкторов направления «Зумба-Фитнес» Светланы Владимировой и Юлии Мельниковой.
Для молодежи была организована программа «Талнах – территория здоровья». Цель программы — пропаганда здорового образа жизни посредством проведения с молодежью спортивных и интеллектуальных игр. Все желающие смогли поучаствовать в тематических викторинах и в интерактиве под лозунгом «Жить без этого можно – забей!», и в прямом смысле «забить» на вредные привычки.
На дискотеке молодежь танцевала под любимые мелодии разных лет.
В 15:00 и 16:00 от здания Талнахского территориального управления сотрудниками Музейно-выставочного комплекса «Музей Норильска» были организованы обзорные семейные автобусные экскурсии «Памятные места Талнаха», которые пользуются большой популярностью у гостей и жителей района.

Фото в Галерее

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого