Праздничные мероприятия, посвященные Дню России | площадь Горняков | 12 июня | 14:30 — 18:00

Праздничные мероприятия, посвященные Дню России | площадь Горняков | 12 июня | 14:30 - 18:00В 14:30 на площади Горняков пройдет акция «Моя Россия», в которой каждый участник сможет рассказать о России, поделиться частью души и любви к своей малой Родине.

С 14:30 до 16:00 на площади будет организована работа интерактивных площадок.  На «Творческой» площадке пройдет конкурс рисунков на асфальте «Моя Россия!», специалисты по аквагриму подарят хорошее настроение малышам. На «Игровой» площадке пройдут тематические конкурсы «Мы- будущее России!» и «Игры нашего двора» (ЦВР Талнаха и ТГБ).

В 15:00 на сцене состоится открытие праздничной программы «Моя гордость – Россия!» с песнями и танцами в исполнении творческих коллективов Большого Норильска.

В 16:00 в рамках программы «Талнах – территория здоровья», пройдет молодежная акция «Мы за здоровый образ жизни», в которой каждый участник сможет поучаствовать в тематической викторине «ЗОЖ», в интерактиве под лозунгом «Жить без этого можно – забей!» и в прямом смысле «забить» на вредные привычки.

Для взрослых и детей пройдут игровые программы «Города России», «Праздничный оркестр». Участники танцевального флешмоба «Я люблю тебя, Россия» пригласят всех желающих присоединиться к массовому танцу, чтобы поздравить всех жителей Большого Норильска с праздником.

В 16:30 DJ Vadim Flatra приглашает всех, кто молод душой на зажигательную дискотеку «Вперед, Россия!».

В 15:00 и 16:00 для жителей и гостей Талнаха будут организованы обзорные семейные автобусные экскурсии по памятным местам Талнаха (МВК «Музей Норильска»).

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого