Чудо-Чадо-Карнавал «В городе-Театр!» | 1 июня | 14:00

Чудо-Чадо-Карнавал «В городе-Театр!» | 1 июня | 14:00Дорогие друзья!

01 июня в День защиты детей в год, который объявлен Годом театра в Центральном районе города Норильска состоится детский Чудо-Чадо-Карнавал «В городе-Театр!»

Откроет праздник в 14:00 яркое костюмированное шествие по главной улице города – Ленинскому проспекту. Построение праздничных колонн будет осуществляться на площади Комсомольской.

К карнавальному шествию может присоединиться любой желающий житель города! Основное условие участия в Карнавале – наличие на участниках карнавальных костюмов или их элементов, изготовленных своими руками, которые отвечают теме карнавального шествия.

В рамках Карнавала с 15 мая по 30 мая 2019 года проходит фотоконкурс , победителей которого определит голосование в социальной сети Instagram. Участвовать в конкурсе имеет право любая семья, проживающая на территории муниципального образования город Норильск. Принимаются сюжетные, постановочные работы в соответствии с тематикой карнавала «В городе-Театр!». Количество участников на фото не ограничено. Костюмы, использованные для фотографии, должны быть изготовлены семьями с учётом погодных условий 01 июня на уличном праздновании Карнавала, так как в этих костюмах семьи примут участие в карнавальном шествии.

Подробные условия участия в Карнавале и фотоконкурсе, а также формы заявок изложены в Положении о проведении Карнавала, которое размещено на официальном сайте города Норильска norilsk-city.ru в разделе «Культура» (ссылка: http://norilsk-city.ru/administration/subdivision/belongins/40909/index.shtml)

Приглашаем всех жителей Норильска принять участие в карнавале!

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого