Мероприятия новогодних каникул

4 и 8 января в КДЦ им. Вл. Высоцкого пройдут предсеансовые развлекательные программы «Чудо по имени Кино», посвященные Дню детского кино.
Взрослых и ребят ждут конкурсы и викторины, связанные с волшебством, новогодними праздниками и традиционными для зимних каникул развлечениями. Участникам предстоит продемонстрировать знание сказочных героев, выяснить много нового про обычаи празднования Нового года и Рождества в разных странах мира, угадать, какие секреты кроются за кулисами кинотеатра.
Главная героиня программы Режиссер выберет талантливых помощников и артистов для будущего «блокбастера»: операторов, сценаристов, актеров и вместе с этой творческой командой создадут новую короткометражную киносказку «Ура! У нас каникулы!».
После развлекательной программы зрители посмотрят новые кинофильмы из предложенного репертуара: «Снежная королева», «Щелкунчик», «Три богатыря и наследница престола» или «Гринч».

с 1 по 8 января в фойе 2 этажа культурно-досугового центра талнашата перед началом киносеанса смогут интересно провести время, играя в увлекательную игру-ходилку «Пять ночей с Фредди».

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого