Благотворительный фестиваль «Заварка» состоится 21 июля

Благотворительный фестиваль «Заварка» состоится 21 июля21 июля с 15 до 20 часов на площади Горняков в районе Талнах состоится благотворительный фестиваль «Заварка-фест», целью которого является сбор средств для оказания помощи в борьбе с ДЦП маленьким норильчанам Милене Балабановой и Максиму Пономареву.

В фестивале примут участие более организации и общественные объединения нашего города, которые организуют для жителей и гостей Талнаха 14 интерактивных площадок!

Норильские рок-группы представят насыщенную музыкальную программу, союз десантников и общественная организация «Норильская казачья община» предложат вниманию горожан выставку снаряжения, оборудования и амуниции, которую можно будет изучить, потрогать, примерить и сфотографироваться. Амуницию и показательные выступления по фехтованию продемонстрируют спортивный клуб кендо «ЯМАГАВА».

Ожидают посетителей фестиваля «Заварка» страйк-болл, велосипеды, ролики, мото-техника, байкерская культура и много других развлечений.

Кроме того, на площади разместится зона вкусностей и радостей от партнеров мероприятия, среди которых шарики, сладкая вата, безалкогольных напитки, кондитерских изделий и надувной батут.

Организаторами являются Благотворительный фонд «69 параллель» и Норильская местная общественная организация «Спортивный байк-клуб «Полярные волки» при поддержке Управления по делам культуры и искусства Администрации г. Норильска.

Организаторы планируют собрать 320000 рублей на реабилитацию детей.

Дополнительную информацию по мероприятию можно получить в БФ «69 параллель» по тел. 8-905-092-69-69 или по тел. 8-913-502-36-41 (Екатерина).

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого