25 декабря в КДЦ им. Вл. Высоцкого прошли два благотворительных новогодних представления для многодетных, малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья

По доброй традиции под Новый год в КДЦ им. Вл. Высоцкого проводятся новогодние театрализованные представления для малышей и их родителей. 23 декабря в КДЦ им. Вл. Высоцкого состоялась премьера  новой музыкальной сказки «Приключения новогодней Елки» – невероятной истории, произошедшей в самый канун Нового года.  На лесной поляне главные герои – сказочные злодеи Баба Яга, Кикимора и Леший, решили украсть победительницу конкурса красоты  Мисс Ёлку, чтобы устроить свой новогодний бал. Но, Новый год – это время чудес и сказочной победы добра над злом!

25 декабря прошли два благотворительных представления для многодетных, малообеспеченных семей и детей с ограниченными возможностями здоровья. Для них прошли интерактивные мастер-классы, на которых ребята научились мастерить новогодние игрушки своими руками.  Вместе с аниматорами – Забавными Елками – дети танцевали, играли в «снежки», доставали призы из волшебного мешка.

С 23 по 30 декабря новогоднюю сказку увидели более 3000 маленьких норильчан. После каждого представления в сказочном фойе ребят встречали Дед Мороз со Снегурочкой и герои сказки.

Смотреть фото в Галерее

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого