1 июня в районе Талнах на площади Горняков состоятся праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей

С 11:00 до 19:00 в Талнахском филиале Музея истории освоения и развития НПР пройдет День открытых дверей, посвященный Международному дню защиты детей.

С 16:30 ребят на площади будут встречать волонтеры из Молодежного центра, в ростовых костюмах сказочных персонажей.

С 17:00 до 18:30 будут работать две основные площадки «Творческая» и «Спортивная». Маленькие зрители смогут принять участие в забавных эстафетах, играх и спортивных соревнованиях. Любители танцев и песен смогут реализовать свои таланты на «Творческой» площадке.

На протяжении праздника, на площади Горняков, будут работать интерактивные площадки. Мастера аквагрима «Волшебный карандаш» нарисуют на лицах ребят забавных зверушек и яркие цветочки. В фотоателье «Сказочное царство» зрители смогут сфотографироваться в элементах костюмов сказочных персонажей.  Каждый желающий сможет украсить свое моментальное фото   с помощью набора забавных чипборд-картинок «Улыбка». Маленькие художники примут участие в конкурсе рисунков на асфальте «Здравствуй, лето!».  «Умники» и «умницы» проверят свои знания в литературном дартсе, а любители быстрой езды смогут принять участие в самокатном ралли.

В 16:00 и в 17:30 от здания Администрации Талнаха будут организованы семейные экскурсии «Памятные места Талнаха».

С 15:00 на площади будет организована праздничная торговля.

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого