6 марта в 18:00 в КДЦ им. Вл. Высоцкого состоится праздничная программа, посвященная Международному женскому дню

8 марта

Хотите узнать секрет молодости? Хотите знать, что надеть, когда нечего носить? Не знаете, как управиться с хозяйством? Что делать, когда нельзя, но очень хочется? Ответы есть!

Наша программа «Листая женский журнал» поможет Вам найти ответы на вопросы и подарит хорошее настроение! Ведущим праздника, участникам творческого объединения «Лицедеятели», с присущим им юмором, предстоит сойтись в споре — «мужчины и женщины», опираясь на популярные рубрики женского журнала.

В фойе 1-го этажа все пришедшие на праздник смогут увидеть работы участников молодежного конкурса «Фотодом» разных лет, объединенные одной темой «И это время называется весна!».

В фойе 2 этажа организована выставка «По страницам женского журнала». Перед началом праздничной программы пройдут интерактивные акции «сНежная роза», «По ромашке погадай, правду о себе узнай!». Для женщин, пришедших на праздник, приятным сюрпризом станет подарок – женский журнал.

Начало программы — 18.00 час.  Пригласительный билет Вы можете получить в кассе КДЦ им. Вл. Высоцкого бесплатно! Телефон для справок 37-19-54.

Поделись с друзьями!
КДЦ им. Вл. Высоцкого